Структура сайта

Новости

15.10.2019

Волжские пловцы возглавили пьедестал почета на соревнованиях ЮФО

Два воспитанника спортивной школы № 3 Волжского завоевали золотые медали на соревнованиях Южного федерального округа по плаванию.

Чемпионат и первенство ЮФО по плаванию проходили с 8 по 11 октября в Астрахани. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, республики Крым.

Пловцы спортшколы № 3 города Волжского в составе сборной команды Волгоградской области заняли два первых места. На дистанции 100 метров (баттерфляй) золотую медаль завоевал Иван Пузиков (тренер Андрей Димитров), а на дистанции 200 метров (на спине), показав лучший результат и выполнив норматив мастера спорта России, первое место занял Илья Степаненко (тренеры Надежда Бражникова и Владимир Кожевников).