Новости

09.10.2014

Ни дня без спорта!

В Волжском завершился открытый чемпионат города по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие 160 юношей и девушек из Волгоградской области. Около 70 спортсменов защищали честь Волжского, и надо отметить, показали достойные результаты.

Среди юношей в весовой категории до 39 кг лучшим файтером (бойцом) стал Никита Чернов – воспитанник детской спортивной школы № 5.

В остальных категориях волжские спортсмены также показали достойные результаты: Самир Зейналов стал лучшим в весовой категории до 45 кг, Богдан Краснобаев  - в весовой категории до 30 кг, Виталий Федин – в весовой категории до 42 кг, Эльдар Вахрушев – в весовой категории до 51 кг, Артем Сариев - в весовой категории до 54 кг и Вадим Иванов - в весовой категории до 67 кг.

Среди юниоров лучшие результаты показали Артем Рыбакин (в весовой категории до 67 кг), Никита Гришин (в весовой категории до 81 кг), Егор Попов (в весовой категории до 75 кг).

Среди мужчин лучшим файтером стал Ярослав Максимов, который выступал в весовой категории до 57 кг. А в весовой категории до 75 кг лучшим бойцом был признан Сергей Лобзев.

Среди волжских спортсменок лучшей стала Анастасия Чугунова, которая заняла первое место в весовой категории до 52 кг.

В командном зачете первое место заняла команда школы олимпийского резерва (г. Волгоград), второй стала команда клуба «Волжанин» (г. Волжский), третье место по итогам соревнований заняла команда детской спортивной школы № 5 (г. Волжский).

Все спортсмены, занявшие призовые места, получили медали, грамоты и вымпелы, а лучшим файтерам были вручены кубки.