Структура сайта

Новости

27.11.2015

Арчединский марафон: успехи волжан

Спортсмены из АМУ ФКС «Волжанин» заняли 7 медалей заключительного турнира сезона по спортивному ориентированию под названием «Арчединский марафон».

Состязания были организованы АМУ ФКС «Волжанин» и прошли 22 ноября в лесном массиве, около хутора Падок Фроловского района. В стартах приняли участие 65 спортсменов со всей Волгоградской области.

Волжские ориентировщики завоевали семь наград турнира: Алексей Попов занял третье место в ветеранской категории, у женщин-ветеранов весь пьедестал почета заняли, также представительницы «Волжанина»: Ирина Корнеева (1место), Татьяна Терешина (2 место), Татьяна Попова (3 место).

В мужской категории медали распределились следующим образом: Владимир Гринин (1 место), Виктор Васильев (2-е), Евгений Химаныч (3-е).