Структура сайта

Новости

16.12.2015

Волжские теннисистки заняли призовые места

Накануне в Волжском завершилось первенство города по теннису среди девушек в одиночном разряде, в котором юные волжанки заняли призовые места.

В спортивных залах ФОКов "Русь" и "Авангард" завершилось первенство города Волжского по теннису среди девушек до 13 лет и до 19 лет. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Волгограда, Михайловки, Тольятти и Волжского. Было разыграно первенство в одиночном разряде. Медали разыгрывали в двух возрастных категориях — до 13 лет и до 19 лет. В первой группе волжанки, ученицы Волгоградской областной детско-юношеской школы, показали лучшие результаты и призовые места распределились следующим образом:

1. Ежова Кристина (Волжский, тренер Валерий Викторович Котов)
  2. Попова Варвара (Волгоград)
  3. Колесникова Елизавета (Волжский)

Победной стала и игра волжской теннисистки Марии Титовой, ученицы Детско-юношеской школы №6 города Волжского, в старшей группе, которая опередила соперниц из Волгограда и завоевала золотую медаль. Среди старших девушек:

1. Титова Мария (Волжский, тренер Валерий Викторович Котов)